Свекровь обратилась в агентство по кредитованию, но не получила кредит - как действовать?
Моя свекровь обратилась в агенство для по мощи по кредитованию, заплатила им, кредит так и не дали, по договору сумму которую она им заплатила они должны вернуть в течение двух дней прошло уже больше недели деньги так и не вернули, что ей теперь делать?
Здравствуйте Юлия! Ваша свекровь обратилась к мошенникам. Надо смотреть, какие договора она заключила, за что конкретно перечисляла денежные средства, только после этого можно делать вывод о целесообразности обращения в полицию, либо с иском в суд.
Добрый день! В данном случае самым оптимальным вариантом будет обращение в органы полиции, как правила такие агенства это больше мошенники, пусть с ними разбираются, а так же можно обратиться в суд с иском о возврате денежных средств.