Как правильно принимать таблетки тетурам и нужен ли постоянный прием?

У меня вопрос к наркологу: у нас такая ситуация, мой муж начал принимать таблетки тетурам, конечно же он инструкцию прочитал и о реакции организма на випивку знает, но я ему сказала что бы он пропил две недели по одной таблетке утром и вечером а потом пить по одной таблетке в день, затем месяц перерыв и снова пить по той же схеме, я подумала что так все таки будет меньше вреда для организма, правильно ли я решила или все таки надо пить таблетки постоянно не прекращая? И если он будет делать перерыв на месяц и он решить выпить спиртное у него будет реакция на алкоголь или пропадет, я спрашиваю здесь т.к к врачу он идти не хочет хотя понимает сам что с алкоголем надо завязывать.

Лучший ответ

Вам к сожалению нужно на другой сайт, поскольку вы задали свой вопрос не наркологу, а юристу. Поэтому найдите сайт для наркологов или алкоголиков и туда задавайте вопрос.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Вы обратились не по адресу.

Здесь на вопросы отвечают только юристы. Наркологов здесь нет, ни одного.

Извините.

Доброго времени суток!

Тут Вам ответить могут только юристы, это юридический сайт. Вопрос наркологу можете задать на другом сайте

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.