Возможно ли работать дворником на полную ставку при уже имеющейся профессии бухгалтера и как это сделать?
Я работаю бухгалтером, работа сидячая, для здоровья хочу устроиться дворником. Могу я по копии трудовой книжки работать дворником на полную ставку. Что для этого надо сделать? Спасибо за ответ.
Если вы будете работать по договору совместительства записи в трудовую книжку делать вам не требуется, только по вашему желанию.
Здравствуйте. Вы можете устроиться дворником на полную ставку по договору по совместительству. При этом, запись в трудовой книжке делается по вашему усмотрению. Для оформления трудовой договор достаточно предъявить паспорт, СНИЛС и ИНН.
Здравствуйте.
Нет, необходим оригинал трудовой.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)