Как написать жалобы на председателя СНТ.
Смотря какие жалобы. Пишите в свободной форме Укажите, какие нарушения допустил Ваш председатель, может быть что-то похитил или что-нибудь сделал не так.
Пишите в произвольной форме в органы прокуратуры о проведении проверки по фактам (изложите обстоятельства) согласно Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.
Смотря куда вы жалуетесь, думаю, лучше обратиться в органы прокуратуры и администрацию на предмет нарушения им устава товарищества.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.