Нарушение прав воспитателя - перевод в другую возрастную группу без согласия и сохранения условий работы
Если трудовая функция ваша не изменилось, не изменились условия труда и заработная плата, то в данном случае вас имеют право перевести из одной группы в другую, поскольку это не перевод, а перемещение, котороя не требует никакого согласия работника.
Здравствуйте, Олеся.
У Вас на руках должен быть трудовой договор. Прежде всего с ним ознакомьтесь (какие функцию Вы должны выполнять и какими наделены правами).
А у Вас изменились условия труда? Изменились Ваши обязанности? Что конкретно изменилось? Если ничего не изменилось, то не обязан был спрашивать Вашего согласия, только уведомив Вас об этом заранее.