Документы подвергались криминалистической экспертизе.
Я являюсь свидетелем по гражданскому делу. Документы подвергались криминалистической экспертизе. После получения заключения экспертизы я обнаружила, что документ, который я подписывала исчез, а вместо него экспертизе подвергался другой документ, где моя подпись подделана.
Игорь, по идее Вы как свидетель вообще в это лезть не должны. Ни экспертиза, ни что другое Вас не касается - Вы выступили, дали показания - свободны.
Заявление о подлоге необходимо адресовать суду. В данном случае третьим лицом привлечь Вас не удастся, так как решение вряд ли будеть влиять на Ваши ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. Все зависит от этого.