Необходимость получения выписки после получения кадастрового паспорта при регистрации наследства на приватизированную квартиру
адо ли получать выписку, если кадастровый паспорт получен при регистрации наследства на приватизированную квартиру? Заранее спасибо. С ув. Елена Малий
Выписку из ЕГРН?
Нет. Но тогда у Вас не будет документов о том, что квартира принадлежит именно Вам.
Доброго времени суток
Получать выписку специально совсем не обязательно, когда она вам понадобится, получите в любом много функциональном центре
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет, это необязательно. Если будете продавать жилое помещение, то нужно будет взять для покупателя. А вообще сейчас при регистрации права выписку и так дают.
Доброго времени суток! Получать выписку специально совсем не обязательно. В случае необходимости обратитесь в многофункциональном центр и получите.