Омск, 05.06.2017, 10:35

Определение выплат государственной социальной помощи - частота и суммы

Вопрос №12642158 из г. Омск
опубликован 05.06.2017, 10:35
Оформились на государственной социальную прмошь (мы идём как малоимущие) и хотелось бы знать как она выплачивается? Раз в месяц? Раз в квартал? Или раз в год? За апрель месяц перевели 2000 тыс, в мае ничего не переводили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Звоните в УСЗН Вашего района, уточняйте этот вопрос, так как в регионах разные программы поддержки имеются. При этом Вам надо подтверждать статус, предъявляя справки о доходах, обычно каждые 3 месяца требуют.

05.06.2017, 10:44

Добрый день. О какой именно социальной помощи идет речь? Перечень материальной социальной помощи на федеральном уровне очень обширный, так же в регионах имеются свои выплаты. Уточните о каком именно пособии вы спрашиваете.

05.06.2017, 10:41

Я же уточнила какая соц. выплата. Государственно - социальные выплаты малоимущим семьям.

05.06.2017, 10:51

Здравствуйте,

Это всего лишь социальная помощь от государства и она может быть выплачена один раз и больше никогда выплачиваться не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.06.2017, 10:52

Вы не уточнили. Пособий которые можно так назвать масса. По крайней мере эта помощь может быть адресной и единовременной. Если единовременная то она выплачивается однократно, если адресная то периодически - обычно раз в квартал.

05.06.2017, 11:11