Штраф на транспортное средство при не пропуске пешехода - законно ли это?
Здравствуйте. На данный вопрос сможет ответить только суд. От нашего мнения ничего не изменится. Постановление необходимо обжаловать в судебном порядке, согласно ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, Андрей! Штраф не может быть выписан на автомобиль, выписывается либо на водителя, либо на хозяина ТС. Автомобиль сам по себе не может быть плательщиком штрафа и привлечен к административной ответственности. Самое интересное, что вы не можете представлять интересы автомобиля. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!