Ребенок уронил телевизор, теперь он разбит, может ли страховка возместить стоимость телевизора?
Здравствуйте.
Если телевизор застрахован и ваш случай попадает под страховой, то тогда можно возместить его стоимость.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если это страховой случай, то конечно возместит
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день. Если у Вас есть договор страхования и в нем предусмотрен такой страховой случай то конечно страховая обязана вам возместить стоимость телевизора. Читайте условия договора страхования.
Читайте свой экземпляр страхового договора, если там прописано, что это страховой случай, то страховая должна возместить ущерб.