Мужа уволили с работы после обвинений в пропаже денег - Как ему помочь?
Уважаемая Ирина
Если Ваш муж считает что его права нарушены и его фактически вынудили написать заявление об увольнении, может обратиться в суд и восстанавливаться на работе.
Также можете обратиться по данным незаконным действиям работодателя в прокуратуру
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте! Вы правильно говорите, нужно отозвать заявление, пусть увольняют по статье-если есть основания. А Вы можете обратиться в суд.
Добрый день. В данной ситуации просто не стоило писать заявление об увольнении по собственному желанию, к сожалению сейчас вряд ли что-то можно исправить. Можете попробовать обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и указать в ней, что его принудили написать это заявление, но потребуются доказательства.