Вчера начальник сказал, что у банка проблемы и сказали что всему отделу нужно написать заявление по собственному...
Артем, Вы можете обратиться с заявлением в Государственную Инспекцию Труда г. Москвы: Руководитель Государственной инспекции труда города Москвы – Захаров Николай Иванович
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3
Телефон: 343-96-06
Для сбора и обработки информации о нарушениях работодателем норм трудового законодательства, в том числе по отношению к работникам из числа учащейся молодёжи организована работа телефонного канала "Горячая линия" - 679-47-07.
Вам, как служащему банка, должно быть известно о существовании профсоюза банковских служащих. Во всех странах они есть, не уверен относительно РФ, но узнать можно.Google к Вашим услугам. А.Е.Киреев