Возможно ли подача банком судебного иска на взыскание долга после приостановки дела судебным приставом?

Я брал кредит в октябре 2010 в октябре 2015 кредит закончилься 26 мая 2017 судебный пристав приостановил дело может повторно банк подать всуд о взыскание долга моя почта

surkapopow1968@yandex.ru

Лучший ответ

Добрый день. Банк не вправе обращаться второй раз по одному и тому же спору, по которому ранее было вынесено решение. Всего хорошего и удачи.

Добрый день. Если вы не выплатили свой долг, банк может повторно предъявить исполнительный лист на исполнение в службе судебных приставов, а также взыскать с вас проценты за не своевременную оплату долга по решению суда