Обжалование решения о признании меня виновником ДТП при выезде со двора на одностороннюю дорогу

ДТП. Я выезжал со двора на дорогу с односторонним движением на автомобиле, не у видел ехавший взади автомобиль, в результате чего тот автомобиль врезался в дерево, меня делают виновником дтп, есть ли смысл обжаловать это решение и как?
Лучший ответ

У вас есть всего 10 дней на обжалование постановления о виновности либо вышестоящему руководству в ГИБДД, либо подавайте документы в суд.

Доброго времени суток

Обращайтесь к автоюристу на платную консультацию со всеми документами по ДТП. На обжалование постановления вам дается всего 10 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Сергей, чтобы давать ответы на такие вопросы необходимо как минимум смотреть схему ДТП, читать объяснения водителей-участников. Судя по Вашим вводным данным вина Ваша, Вы выезжали с прилегающей территории, должны были уступить.