Муж работает в Чопе ангел уходит в отпуск с 8 июня получит ли он отпускные если да то когда.
Отпускные должен получить за три дня отпуска, иначе будет нарушение и отпуск может быть продлен на количество дней задержки. Удачи Вам.
Здравствуйте отпускные он должен получить самый последний день для выплаты в день отпуска иначе работодатель понесет административная ответственность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Должен получить сразу, этот вопрос решайте с работодателем непосредственно. Если не платят, то в прокуратуру нужно жалобу подавать.
Здравствуйте Светлана! Отпускные должны выплатить не позднее чем за три дня до начала отпуска. Если он работает официально по трудовому договору, то работодатель обязан выплатить отпускные.