Выплаты алиментов и отпускных - что положено и когда ожидать, если бывший муж в отпуске до конца августа?

Вопрос №13114400 из г. Курган
опубликован 04.09.2017, 08:03
Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. 14 августа мне тоже пришли деньги с его организации. Он сказал что отпускные разделили на части чтоб не оставить меня без денег. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа был в отпуске. Суммы были маленькие я считаю, возможно сейчас в сентябре 14 числа мне ещё будет выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Если он будет получать заработную плату в сентябре месяце В таком случае будут вам отчисления также непосредственной в сентябре Но лучше обратиться в бухгалтерию Где работает ваш бывший супруг и попросить расчёт его заработной платы и расчет удержания. Хорошего приятного дня.

04.09.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Они говорят что это конфиденциальная информация о его зп.

04.09.2017, 08:11

Доброе утро. В таком случае попросите чтобы судебный пристав который направлял Постановление об удержании заработной платы запросил сведения о заработной плате. Хорошего приятного дня вам.

04.09.2017, 08:12

Доброго времени суток! Для приставов исполнителей сведения о заработной плате не будут являться конфиденциальными. Нужно, чтобы приставы занялись данным делом.

04.09.2017, 08:13

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам ответили правомерно, так как без его согласия пристав не имеет право разглашать такие сведения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.09.2017, 08:13

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034