Когда должны быть выданы отпускные и какие сроки регулирует закон?
Уменя отпуск по графику с 1 июля 2015 года допустим 20 июня за 10 дней напишу заявление на отпуск когда мге обязаны выдать отпускные? Многим тянут до конца отпуска а я так не хочу! Какой закон регулирует сроки предоставления отпускных? Если можно с сылкой на закон! С уважением Александр!
Лучший ответ
Согласно ч. 9 ст. 136 Трудового кодекса РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала
Отпускные должны выплатить за 3 дня до начала отпуска