Можно ли вернуть неработающий телефон по дополнительной гарантии?
Добрый день! Обращайтесь в страховую компанию, в которой застрахован телефон, или к продавцу, Вам подскажут дальнейшие действия.
Здравствуйте,
Для начало изучите страховой полис и посматрите, от каких рисков вы застраховали свой телефон
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Дмитрий!
Если это страховой случай то обратитесь в страховую компанию с заявлением. Страховые случаи описаны самом договоре страхования.
Здравствуйте! Смотрите условия своего договора со страховой. Если ваш случай входит в перечень страховых, то вы можете обращаться за выплатой.
Если данный факт предусмотрен договором страхования как страховой случай то можете обратиться в страховую компанию для получения страховые выплаты.