Работа мать и дочери в разных должностях - нарушение или нет?
Евгения. Добрый день. Закон не запрещает работу в одном учреждении. У Вас нету прямой подчиненности, поэтому проблем не должно быть.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Действующим законодательством не предусмотрен запрет работать матери дочери в одном государственном образовательном учреждении. Тем более что нет прямой подчинённости.
Нет, в данном случае нет нарушений ни каких. Можете обратиться в прокуратуру для проведения проверки по данному факту. Удачи ВАм и всего хорошего.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Нарушения нет. Они не находятся в непосредственном подчинении друг другу.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Нет нарушения. Могут работать, соподчинение отсутствует. Смотрите Устав учреждения и Правила внутреннего трудового распорядка учреждения.
Доброго времени суток. Законодательство не запрещает работать матери и дочери в одном государственном образовательном учреждении, в случае если нет прямой подчиненности между ними, если это не ограничена внутренними документами учреждения.