С добрым! Хочу взять кредит от частного лица! Для этого требуют финансовый залог! Такое возможно?
Если все это делается через интернет, то такое понятие как финансовый залог при кредите я слышу впервые. Были комиссии, страховки, оплата за почту, курьерские услуги... у мошенников много лиц.
Здравствуйте конечно же возможно и оформить лучше всего нотариуса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Если у Вас просят деньги, для оформления кредита, это мошенники.
Не следует иметь с ними дело, обращайтесь в банк.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Татьяна.
Такое возможно, но есть ли в этом смысл, если Вам самой необходимы финансовые средства. Обязательно тщательно изучите условия займа (письменные).
Здравствуйте.
Если с вас требуют предварительной оплаты в виде финансового залога или за страховку, то это мошенники, как только вы их обеспечите финансовым залогом, то они сразу исчезнут.