Как бороться с оскорблениями и троллингом в интернете?
Здравствуйте. Меня постоянно оскорбляет одна женщина, пишет оскорбительные сообщения на телефон, в соц. сетях под фотками, посоветуйте, что я могу с этим сделать.
Оскорбление согласно статье 5.61 КоАП РФ является административным правонарушением, дела по этой статье возбуждает прокуратура, рассматривает суд. Обратитесь в прокуратуру с заявлением об административном правонарушении. После того как будут установлены данные ответчика, вы будете вправе обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации причиненного морального вреда в порядке статьи 151,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго вам времени суток. Если эта женщина никак не шифруется, вы можете написать заявление в прокуратуру по факту оскорбления. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться в полицию написать заявление. ЕЕ Могут привлечь к административной ответственности за оскорбление.
Защитить свою честь и достоинство вы вправе обратившись в полицию с заявление для проведения проверки и принятия мер. Удачи...
Доброго времени суток. Вам следует написать заявление в прокуратуру по данному факту. Укажите всю известную информацию о женщине и приложите сканы переписки. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.