Права собственника - могут ли приставы описывать имущество, если муж, прописанный в квартире, находится в разводе

С мужем в разводе но он прописан у меня в квартире.. собственник только я могут ли придти по прописке приставе и описывать моё имущество, по дтп задолженность.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Могут прийти по месту регистрации имущества и описать его, если не сможете доказать, что имущество принадлежит вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Могут придти и начать описывать, пока документально не сможете подтвердить, что это имущество принадлежит Вам.

Здравствуйте. Прийти могут. Если придут, Вы можете указать, что супруг фактически по месту регистрации не проживает, что его имущества в квартире не имеется. А лучше всего снять супруга, как бывшего члена семьи с регистрационного учета. Если будет не согласен, то в судебном порядке.