Мера ответственности за мошенничество и манипуляции - Как привлечь юристов к справедливости после обмана и вымогательства

Как наказать юристов за лохотрон и явный обман с вымогательством денег. Договор заключили наобещали горы всего, получили дегиги и забыли обо всем.
Лучший ответ

Здравствуйте, расторгайте такой договор и требуйте возврат денежных средств. У вас договорные отношения, поэтому иного способа наказать их нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за полезный совет!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества в сфере оказания юридических услуг

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Обратитесь к ним с письменной претензией, в случае отказа - с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.