Проблема с расторжением контракта - необходимость доверенности на юристов

У меня такая проблемма! Нанял юриста, для расторжения контракта с о покупке товара! Лохотрон впарил косметику, все зделали очень чотко, все оформили в кредит! Но это не суть! Нам понадобился юрист для расторжения контракта на данную покупку! Мы пришли в офис юредический и заключили договор с юристом, он сказал что надо оформитьь доверенность на их юристов там вписанно их много! Правильно ли это?

Лучший ответ

Да, нормальное явление (если один юрист будет занят чтоб другой юрист мог представлять вас) Главное не количество юристов а содержание доверенности.

Доверенность может быть оформлена на несколько поверенных, такое возможно и не противоречит ГК РФ.

Спасибо за ответ!так а он не может что нибудь оформить или переоформить по этой доверенности? Там просто написанно на ведение всехмидицинских учереждениях, ЗАГС по спб и лен об., администрации санкт петербурга и одинистрации района города с правом передоверия