Проблемы с получением пособия на ребёнка - отказ от экспресс-почты и просроченная доставка обычной почтой. Где искать защиту детей и решение данной ситуации?
Отказывают отослать справку экспресс-почтой. А простой почтой она приходит поздно уже просрочена. Что мне делать где искать защиту детей. Я досихпор не могу получать пособие на ребёнка.
Лучший ответ
Вы вправе самостоятельно выбирать на Почте России вид почтового отправления. Также Вы вправе самостоятельно выбрать организацию, которая данное почтовое отправление доставит. Удачи!