Проблемы с получением справки от приставов для многодетных семей - необходимость альтернативных способов получения документов
Такой, я не могу получить справку от приставов, сама живу в Башкирии, бывший муж в Свкрдловской обл. справка мне нужна для предоставления в МФЦ для оформления выплат многодетным семьям. Приставы отправляют мне почтой России они приходят поздно. Вот как быть? Сейчас же не каменный век! живем в веке компьютерных технологий не уже ли вообще нет ни какого выхода чтоб получать эти справки без нервотрепки? Честно я устала уже. я многодетная мать помощь от государства не могу получить потому что люди что там сидят просто не хотят идти на встречу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вообще то предусмотрен электронный документооборот.
Ни какой конкретики,я хотела бы наиболее развернутый ответ.