Краснодар, 02.04.2011, 23:29

Что это означает, и как можно обосновать требование, что эти справки не доказывают подделку и не могут рассматриваться судом?

Вопрос №1264449 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.04.2011, 23:29
На меня подан иск в суд по ст.1102 ГК за якобы подделанную мной архивную справку о заработке. Но при рассмотрении иска я обнаружил, что та справка, которую истец выдаёт за истинную, эталонную, не соответствует другой, которую истец выдает за подделанную (отдельные подправленные цифры). На этих документах и основывается обвинение. Что это означает, и как можно обосновать требование, что эти справки не доказывают подделку и не могут рассматриваться судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно точно мы выявили, что справки разные ( даже из разных предприятий, что написано в заголовках). Заметим, что представлены не сами оригиналы, а их ксеркопии. Что-же нам делать, кроме дорогостоящей экспертизы?.

03.04.2011, 00:09

Если все как вы утверждаете,то остается бороться в суде и доказывать,что именно ваша справка подлинная.

03.04.2011, 00:33

Не видя всех этих документов рассуждать о правомерности очень сложно.Вполне возможно вам придется заказывать экспертизу подлинности документов.

03.04.2011, 00:02

Абсолютно точно мы выявили, что справки разные ( даже из разных предприятий, что написано в заголовках). Заметим, что представлены не сами оригиналы, а их ксеркопии. Что-же нам делать, кроме дорогостоящей экспертизы?.

03.04.2011, 00:09

Если все как вы утверждаете,то остается бороться в суде и доказывать,что именно ваша справка подлинная.

03.04.2011, 00:33