Симферополь, 05.06.2017, 16:25

Компания Ди Джи Финанс Рус требует вернуть долг - стоит ли заплатить?

Вопрос №12644581 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2017, 16:25
Мне пришло письмо от компании ди джи финанс рус, в котором пишется, что я должна вернуть долг (кредит, взятый от украинского банка, я житель Крыма). Работник этой компании мне позвонила, и сказала, что долг можно уменьшить, пересчитав сумму по сегодняшнему курсу. Сказали, что выдадут подтверждение того, что я все выплатила. Это все пройдёт, или просто уловки? Стоит заплатить, вернуть долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ничего не платите. Это коллекторы. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга. Советую платить только судебным приставам.

05.06.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В будущем хочу оформить ипотеку на Жильё, мне могут не дать согласие из-за невыплаты по украинскому кредиту?

05.06.2017, 18:02

Татьяна, вряд ли неуплата украинского кредита помешает Вам получить ипотеку в России. Думаю, что если других препятствий не будет то Вам одобрят кредит.

05.06.2017, 18:10