Где могут храниться определения суда по кассационной жалобе десятилетней давности.
Здравствуйте! Данная информация храниться при деле в архиве суда, принявшее решение либо приговор первой инстанции.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
В архиве суда. Однако Вы можете посмотреть определение на сайте судакт. Ру, судебные решения. Ру, правда, оно будет обезличено.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
А если в архиве суда нет определения по кассационной жалобе, куда они его перенаправляют?