Проблема свободного скота в селе - жители требуют действий администрации по регулированию
У нас в селе 250 жителей. Скот не пасут, а просто выпускают и все и они гуляют по деревне и причиняют всем вред, могут машину поцарапать, могут в детской песочнице нагадить, и многое всего, как сделать грамотно, чтобы скот пасли за пределами деревни, 95 процентов жителей не держат скота, в селе 10 коров, и небольшое стадо овец, которые укрываются от солнышка в Остановке, как быть, жители готовы собрать подписи, но как составить документ грамотно и ссылки на статьи, может ли администрация штрафовать таких хозяев скота, с Уважением Павел.
Лучший ответ
Добрый день! Павел, составление документов - платная услуга. Жители села правы, поскольку за свое имущество - коров - отвечают их собственники.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А стоимость составление документов какая будет.
Здравствуйте,
Стоимость услуг нужно узнавать у конкретного юриста, к которому вы обратитесь за помощью.
Желаю Вам удачи и всех благ!