Мать снята с ограничений родительских прав - может ли она забирать ребенка на выходные из социально-реабилитационного приюта?
Имеет ли право мать которая ранее была ограничена родительских правах, но прошел суд с нее сняты все ограничения. Ребенок находится в социально-реабилитационном приюте. Имеет ли право мать забирать ребенка на выходные, пока ждет вступление решения в законную силу.
То есть я правильно понимаю, что даже еси решение не вступило в законную силу, орган опеки и попечительства имеет право дать разрешение на то, чтобы мать забирала его на выходные домой.
Да,может. Вы верно понимаете.
Если решение не вступило в законную силу, нет не имеет право.
Даже если опека даст разрешение на это?
Если письменное даст, то можно. Это значит, что они не планируют оспаривать решение.
Да,может. Вы верно понимаете.