Ученица винит меня в подделке оценок - как дальше развиваться ситуации?
В колледже моя одногруппница поставила оценки в журнале и мне и себе и нас спалили. Сейчас она сваливает все на меня, а я ее сдала, что теперь будет?
Лучший ответ
Это вопрос не к нам. Накажут обеих, а как - это уже решает руководство колледжа. Могут и отчислить. Все зависит от позиции Вашего руководства. Просите прощения обе.