Какие ещё гарантии нам нужно ещё представить в отдел опеки г. Норильска?
Владимир, здравствуйте! Не поняла, где ПОСТОЯННО зарегистрирован Ваш ребенок: в Красноярске или в Норильске?? Там, где ребенок зарегистрирован постоянно, там и берется разрешение органов опеки и попечительства на сделку.
Также не понятно, ПОЧЕМУ Вы УЖЕ положили ребенку на счет деньги?? КТО Вас обязал сделать это??
Деньги нужно класть на счет только после того, как получено постановление органов опеки и попечительства, в котором ОНИ указывают на то, что дают разрешение на продажу доли ребенка в случае, если будут положены деньги на счет (либо другое условие).
Если этого не было, то сейчас, опасаюсь, у Вас могут быть проблемы.. Деньги со счета не снять, а жилье встречной покупкой ребенку покупать придется...
Я Вам советую обратиться на консультацию к хорошему юристу в Вашем городе. Это Смирнова Л.Н., координаты есть на сайте. Нужно выяснить ответы на все вопросы, которые я задала.. И, если понадобится, найти выход из сложившейся ситуации..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.