Может ли свекровь претендовать на авто?
От мужа осталась машина, но она была приобретена до брака буквально за полгода, мы прожили 6 лет, после смерти, свекровь претендует на авто. Может ли свекровь претендовать на авто?
Лучший ответ
Анастасия!
Вместе с матерью мужа Вы являетесь наследниками первой очереди и наследственное имущество будет разделено в равных долях.Так как авто приобретено до брака,то супружеской доли у Вас нет.
Удачи. С уважением,