Возможно ли оформление доверенности на управление муниципальной квартирой без согласия проживающего в ней собственника
Можно ли оформить доверенность на управление муниципальной квартирой без согласия сонанимателя на дочку, в связи с длительным отсутствием?
Муниципальной квартирой управлять не надо. Такого полномочия не было и у Вас, а значит Вы не можете никому передать того, чего у Вас нет. Если речь о вселении в эту квартиру дочери, то такое возможно только в установленных законом случаях.
Здравствуйте, что значит управление квартирой? Если квартира муниципальная, то лицо имеет в ней лишь право пользования, которое не может быть передано по доверенности иному лицу.
Удачи вам и всего наилучшего
Уточните пжл в каких конкретно случаях без согласия сонанимателя можно вселить дочь?
Здравствуйте, если дочь совершеннолетняя, то таких случаев нет. Требуется обязательное согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.
Удачи вам и всего наилучшего