Какую компенсацию я могу ожидать после воровства аккумуляторов с грузовой машины и их возвращения через неделю?

У меня украли акб 2 шт с грузовой машины в тот же день воров поймали и нашли мои акб но вернули их через неделю акб на какую компенсацию я могу расчитывать.
Лучший ответ

По сути - ни на какую. У органов следствия - нет обязательств возвращать Вам предмет хищения сразу же. Теоретически - можете заявить требование о компенсации (чего?) виновникам (ворам), если обосновать цифры сможете.