Нарушение моих прав - почему магазин не пускает меня внутрь и угрожает посадкой?
Здравствуйте. Никакие основания СБ не предусмотрены действующим законодательством. Нет просто таких законов для СБ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А если они вызовут полицию как обещают, могут ли они повесить грубо говоря мошенничество? И ещё если ко мне применят силу при недопускание в магазин как покупателя я могу подать на них в суд? Что вообще может мне предъявить СБ через полицию, если я уже выкупил тот телефон? Буду очень признателен за ответ!
Здравствуйте. Ничего Вам не могут предъявить. Вас поэтому и недопускают, скорее всего, что Вас боятся. Чтобы Вы в магазине никаких их косяков не раскрыли посторонним лицам. Повесить мошенничество - не так-то просто. А если товар оплачен, то вообще нет никаких оснований.