LSN Messenger
Москва, 05.06.2017, 23:34

Спор о разделе дома - Бывший муж стремится сохранить зал и спальню для будущего строительства

Вопрос №12646920 из г. Москва
опубликован 05.06.2017, 23:34
Бывший муж хочет поделить дом в натуре. На доли он уже поделен. Я против этого. Он хочет оставить себе зал и спальню чтобы в дальнейшем пристроить к ним дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Он имеет на это право, для этого ему необходимо обратиться в суд, а Вам в таком случае излагать свои доводы против и доказывать их.

05.06.2017, 23:37

Он пристроит дом и будет там жить с новой семьей. Мне жалко психику нашего ребенка.

05.06.2017, 23:41

Но дело в том, что здесь закон позволяет делить в натуре долевую собственность, когда сами собственники не могут решить данный вопрос. Предложите передать свою долю ребёнку в счёт алиментов.

05.06.2017, 23:42