Вопросы приватизации и разделения коммунальных платежей в не приватизированной квартире - возможности и способы оспорить решение в суде
В не приватизированной квартире проживают 3 человека мама, я, бабушка. Мы все прописаны в ней в самого заселения. Квартира 2-ух комнатная. Бабушка хочет жить одна в спальне, и хочет чтобы мы с мамой вдвоем жили в зале. Хочет поделить коммунальные счета, то есть сделать себе отдельную платежку на спальню и прочие коммунальные услуги. Меня беспокоит, может ли бабушка после разделения платежек, приватизировать свою спальню? И как нам оспорить в суде возможную приватизацию в суде?
Каждый гражданин имеет право воспользоваться правом приватизации один раз в жизни. Договаривайтесь полюбовно.