Риски работы в филиале итальянской фирмы в Краснодаре с неопределенными условиями оплаты
Добрый вечер! Без официального договора, в котором прописаны все условия, есть риск того, что ничего не получит, ни коммандировочных, ни суточных..
Если она только "устраивается", естественно "фирма" в настоящий момент ничего оплачивать не обязана, потому что трудовые отношения, которые могут возникнуть на основании трудового договора, отсутствуют. Риски самые вероятные. Работодатель найдет достаточно причин, чтобы отказать в трудоустройстве.
Здравствуйте нужно Внимательно читать ее трудовой договор могут не оплатить проезд и проживание Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.