Вопросы о возможности взятия трудового отпуска после декретного отпуска в 2016 году и о сроках оформления следующего отпуска в 2017 году
За период отпуска по уходу за ребенком очередной отпуск не положен. Можно взять очередной отпуск за период отпуска по беременности и за период работы с февраля 2017 года. Очередной отпуск за 2017 год обязаны предоставить согласно графика отпусков.
Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 121]
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
Если не отгуляли отпуск перед декретом есть шансы оформить очередной отпуск.