Продала квартиру, но не получила деньги - Как решить проблему, когда покупатель не выполняет обязательства?
Продала квартиру в администрацию по выкупной стоимости. В договоре купле-продаже был указан срок выплаты денег до 1.06. Сегодня уже 6.06. Толком ничего сказать не могут когда поступят деньги, обещали перевести еще 31.05, но так ничего и нет. А у меня на 17.06 билеты на руках, мне уезжать надо. Что мне делать?
Обратитесь лично на прием к главе администрации города, укажите, что условия договора необходимо соблюдать и вы вынуждены обращаться с жалобой в прокуратуру и в суд за выплатой компенсации за пользование чужими денежными средствами.