Проблемы подтверждения работы и недостаток стажа при начислении пенсии - как быть людям, работавшим в конце 80-х и начале 90-х гг.
Сведений в архив не поступало из 6 предприятий сведения имеются только о 3 сами предприятия давно ликвидированы записи в трудовой с приказами без исправлений с печатями в архиве ответ один сведения не поступали
Здравствуйте, если нет организаций в которых вы работали (ликвидированы) то как раз вы можете подтвердить стаж обратившись в городской архив.