Москва, 12.06.2017, 11:26

Документы, необходимые для отчетности проезда в отпуск и оплаты.

Вопрос №12647452 из г. Хабаровск
опубликован 12.06.2017, 11:26
Документы, необходимые для отчетности проезда в отпуск и оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы спрашиваете о документах, которые обязан предоставить работник для оплаты проезда в отпуск, то для этого необходимо предоставить работодателю проездные билеты.

12.06.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А справки, чеки на билеты РЖД? А если билет электронный?

12.06.2017, 12:05

Доброго времени суток!

Просто электронный билет могут не принять, проставьте на нем отметку в ближайшей кассе ЖД вокзала

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

12.06.2017, 12:10

На электронный билет Вы всё равно получаете посадочный талон, поэтому Вы можете распечатать электронный билет и предъявить его вместе с посадочным талоном.

12.06.2017, 13:42