LSN Messenger
Москва, 06.06.2017, 06:46

Последствия отсутствия фамилии в списках на экзамен за 9 класс и неявки на него

Вопрос №12647480 из г. Москва
опубликован 06.06.2017, 06:46
Что будет, если я не нашла свою фамилию на определенную дату в списках на экзамен за 9 класс и не явилась в день проведения экзамена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данные экзамен не является профильным его не писали заявление на участие в данном экзамене, Ничего особенного не будет, просто Вы не посчитали нужным его сдавать.

06.06.2017, 07:43

Я работаю организатором в аудитории.

06.06.2017, 07:55

Если Вы являетесь организатором ЕГЭ, и вас не было в списке на участие в очередном экзамене, соответственно Вы не должны туда являться.

06.06.2017, 08:03