Консультация перед экзаменом

Может ли проходить консультация к экзамену в день проведения экзамена или обязательно на кануне?

Лучший ответ

Регламент подготовлен в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» от 01.01.01 г. № 000-1 (в редакции Федерального закона от 01.01.01 г. с изменениями от 22 октября 2010 г.), Федеральным законом «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» от 01.01.01 г. , Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.01.01 г. № 71, Уставом Университета и Положением о промежуточной аттестации студентов.

Можете не ходить на консультацию, а на экзамене обязательно должны присутствовать. Удачи!