Денежные выплаты при переезде в РФ для участников Государственной программы по содействию переселению соотечественников - условия и требуемые документы

Денежные выплаты при переезде в РФ положены только участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом". Рада была помочь. Что это завыплата и какие документы для этого нодо с моей стороны.

Лучший ответ

Это означает следующее: Вы должны обратиться в посольство РФ в своей стране с заявлением об участии в программе переселенцев соотечественников в Россию. Вот если вас признают участником такой программы - тогда вам положены средства на переезд в Россию.

Спасибо за полезный совет!