Владельцу квартиры грозит опись имущества из-за проблем мужа - что могут изъять?
Здравствуйте! Если квартира принадлежит вашей дочери на праве собственности, муж к ней отношения не имеет, ту квартиру саму забирать никто не будет.
Добрый день! Саму квартиру никто не тронет, поскольку она не принадлежит мужу, а так если есть долги, то приставы могут описать имущество после решение суда, поэтому тут чтобы перестраховаться, нужно чтобы были чеки у Вашей дочери, чтобы подтвердить что это ее имущество.
Здравствуйте.
Если он там не прописан и не является собственником, то нельзя арестовывать данную квартиру.
Мало ли что они там говорят.
И вещи дочери тоже трогать не имеют право.
По долгам ИП отвечает гражданин всем своим имуществом. Это правило не распрстраняется на Ао,ООО идр. Единственное жилье не подлежит изъятию за долги. Удачи.