Выписка из домовой книги. Нужны ли паспорта тех кто там прописан?
Здравствуйте,
Если требуется справка о составе семьи, достаточно предоставить паспорт тому, кто за справкой обратился
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Евгений! Для оформления справки о составе семьи не требуется предъявления паспортов всех прописанных лиц, достаточно паспорта того, кто обращается за справкой. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!