Потеряла паспорт в Ногинске, прописана во вл.обл. Нужна ли выписка из домовой книги при получении нового паспорта?

Вопрос №13330128 из г. Москва
опубликован 19.10.2017, 14:17

Потеряла паспорт в Ногинске, прописана во вл.обл. Нужна ли выписка из домовой книги при получении нового паспорта?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина! Предъявление домовой книги не обязательно. Все необходимые сведения миграционная служба запрашивает самостоятельно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

19.10.2017, 15:40

Нет, данные о Вашей регистрации гос. орган запрашивает самостоятельно, но для выдачи нового паспорта необходимо обращаться по месту регистрации.

19.10.2017, 14:24

Здравствуйте. Выписку из домовой книги предоставлять не нужно, Вы можете заменить свой паспорт по месту жительства. УФМС будет сам делать запрос.

19.10.2017, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Нужны сведения о регистрации по месту жительства. Самое простое - это выписка из домовой книги. Что бы в новый паспорт поставили штамп о прописке надо принести выписку из домовой книги. Удачи и добра!

19.10.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Выписку из домовой книги по интернету можно заказать?

19.10.2017, 15:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина! Предъявление домовой книги не обязательно. Все необходимые сведения миграционная служба запрашивает самостоятельно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

19.10.2017, 15:40

Доброго вам времени суток. Выписку из домовой книги по интернету заказать абсолютно невозможно. Нет технической возможности. Это сыграет вам всё на руку. Удачи вам и авсего наилучшего.

19.10.2017, 15:29

Ирина, Вам НЕ требуется выписка из домовой книги для восстановления паспорта. Вам нужно обратиться в отдел МВД по выдаче паспортов.

19.10.2017, 15:31